Кадровый капитал Югры

Кадровый капитал Югры - как получить доступ к базе участников проекта?

16.04.2018

«Кадровый капитал Югры» – первый проект окружного масштаба, направленный на формирование кадрового резерва современного формата для сфер государственного и муниципального управления, производственных областей и бизнеса.

Чтобы воспользоваться базой соискателей интернет-проекта "Кадровый капитал Югры", найти кандидата на конкурс в кадровый резерв или на вакантную должность, представителю органа государственной власти, а также кадровому работнику других видов организации нужно заполнить заявку и отправить ее на электронный адрес администрации Управленческого портала Югры (info@adminugra.ru).

Для руководителей учреждений автономного округа, начальников структурных подразделений, кадровых работников на базе проекта "Кадровый капитал Югры" существует удобный и эффективный инструмент для поиска персонала: Личный кабинет кадровика.

Пользователь данного личного кабинета имеет возможность осуществлять поиск кандидатов по различным критериям, а также составлять списки наиболее перспективных соискателей. Для получения доступа к системе поиска необходимо направить заявку, оформленную на официальном бланке учреждения.

Форма заявки на регистрацию в интернет-проекте "Кадровый капитал Югры" находится в разделе "документы".