Тренинг "Формирование готовности к саморазвитию и непрерывному образованию"

25.11.2020

24 ноября 2020 года состоялся тренинг для участников резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (15 человек) по теме "Формирование готовности к саморазвитию и непрерывному образованию".
   Форма проведения тренинга -  очная с применением дистанционных образовательных технологий. В связи со сложившейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 очные занятия проходили в онлайн-режиме.
   Тренер: Светлана Козлова, бизнес-тренер Корпоративного университета Администрации Томской области, руководитель центра антистрессовых технологий «Автограф», автор многих методик и  учебных пособий
  На тренинге участники изучили материалы по заявленной теме, а также рассмотрели взаимосвязь  мотивации и  эмоций, психической энергии и мотивации, нейрофизиологические основы мотивации, способы изменения и создание новых привычек.
  Результатом тренинга стало понимание причин демотивации и технологии увеличения вовлеченности сотрудников. Участникам мероприятия предстоит самостоятельная работа, готовность к которой большинство оценили в 10 по десятибалльной шкале.