Подведены итого олимпиады школьников по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении 2020 г

27.11.2020

Олимпиада проводилась 23 октября 2020 года, участникам олимпиады были предложены два обязательных для выполнения блока заданий: тесты и выполнение одного из трех кейсов (ознакомление с описанием представленных проблем/ситуаций, их самостоятельный анализ и предложение своих решений).

Для участия в Олимпиаде зарегистрировались 1185 человек, но не все впоследствии приняли в ней участие. Тестирование прошли 982 человека, ответы на кейсы представили 448 участников. Учитывая, что по условиям Олимпиады участниками считаются учащиеся, выполнившие оба блока заданий, в итоговую таблицу включен 421 человек. Итоговая таблица результатов размещена на сайте Департамента образования и молодежной политики Югры и на сайте Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Югры.

Первое место в итоговом рейтинге, включающем результаты тестирования и письменной работы (кейса), заняла

Обирина Арина, учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» г. Югорска (победитель олимпиады).

Призовые места распределились следующим образом:

2 место – Егошина Полина, учащаяся 10 класса МБОУ «Гимназия»            г. Югорска;

3 место – Плесовских Ксения, учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» г. Югорска;

4 место – Коханко Егор, учащийся 10 класса МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» г. Югорска;

5 место – Антосюк Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ «Гимназия»     г. Югорска;

6 место – Хабибуллина Эльвира, учащаяся 11 класса МКОУ «Чантырская СОШ» с. Чантырья Кондинского района;

7 место – Брусникова Елизавета, учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия» г. Югорска;

8 место – Козлова Арина, учащийся 10 класса МБОУ «Гимназия»                г. Югорска;

9 место – Карнаухова Ксения, учащаяся 11 класса МКОУ «Мулымская СОШ» п. Мулымья Кондинского района;

10 место – Мосейкина Татьяна, учащаяся 11 класса МБОУ «Средняя школа № 34» г. Нижневартовска.

Поздравляем победителя и призеров олимпиады! Желаем успешно закончить школу, получить профильное образование и стать высококлассными специалистами.

Благодарим за активное участие в конкурсе учащихся и педагогов МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» г. Югорска, МКОУ «Чантырская СОШ» с. Чантырья Кондинского района, МБОУ «Гимназия» г. Югорска, МКОУ «Мулымская СОШ» п. Мулымья Кондинского района, МБОУ «Средняя школа № 34» г. Нижневартовска и других общеобразовательных организаций округа.