1 сентября стартует конкурс "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

31.08.2021

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о проведении ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Конкурс проводится в целях повышения престижа муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, распространения передового опыта в области муниципального управления в соответствии с положением, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.09.2008 № 132.

Для участия в Конкурсе приглашаются муниципальные служащие, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления
и эффективное решение вопросов местного значения, имеющие стаж муниципальной службы не менее одного года на дату объявления Конкурса.

Номинации Конкурса:

Экономика, финансы и развитие конкуренции;

Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения;

Правовое, организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления;

Градостроительство, архитектура и землепользование;

Социальное развитие;

Информационное развитие.

Победители определяются Конкурсной комиссией в каждой номинации.

Для участия в Конкурсе претенденты регистрируются на официальном сайте Депгосслужбы Югры (www. depgs.admhmao.ru) в разделе «Конкурсы» и направляют в Департамент документы в соответствии с положением о проведении Конкурса.

Документы принимаются с 1 сентября до 1 октября 2021 года по адресу: 628011 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 31 каб. 112, Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Дополнительную информацию можно получить у представителей Департамента:

начальник отдела муниципальной службы Фильчак Зоя Петровна

тел.: 8 (3467) 360-186 (доб. 1716), е-mail: FilchakZP@admhmao.ru