Кадровый капитал Югры

Приглашаем на работу

25.05.2022

В автономное учреждение "Региональный институт управления" требуются следующие специалисты:

1. Руководитель Центра управления изменениями

Обязанности:

· осуществлять достижение показателя государственного задания и плана работы Учреждения по направлению деятельности центра, осуществляет планирование и контроль деятельности центра;

· организовывать систематическую работу по разработке планов развития центра, аккумулировать и анализировать предложения по совершенствованию деятельности центра, исполнению планов развития центра и контролировать исполнение планов развития;

· координировать деятельность подчиненных по исполнению их основных функций;

· создавать условия для внедрения и надлежащего функционирования передовых технологий планирования, их последующего усовершенствования и оптимизации;

· руководить распределением заданий, обеспечивая их своевременное, ритмичное и равномерное доведение до подчиненных, форм документов, необходимых для обеспечения деятельности, а также внутренних организационно-нормативных и нормативно-методических документов по вопросам развития центра;

· своевременно и в полном объеме отрабатывать и представлять отчетную и иную документацию;

Требования:

· наличие высшего профессионального образования

· стаж работы на руководящих должностях не менее 2 лет;

· претендент проходит тестирование личностно-профессиональной диагностики.

2. Архитектор процессов Центра управления изменениями

Обязанности:

· согласовывать с заинтересованными сторонами (государственная гражданская и муниципальная служба, подведомственные им организации) цели проектирования процессной архитектуры;

· производить сбор информации, проводить анализ соответствия существующей процессной архитектуры требованиям, определенным исходя из структуры организации, целей и стратегии; оформлять результаты; анализа проводить презентацию результатов анализа.

· осуществлять руководство программами изменения процессной архитектуры;

· внедрять в организации методологию трансформации процессной архитектуры; контролировать соблюдение методик и регламентов, регулирующих трансформацию процессной архитектуры.

Требования:

· наличие высшего профессионального образования: специалист или магистратур или высшее образование (непрофильное) — специалист или магистратур и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки в области процессного управления.

3. Методолог по гибкому управлению

Обязанности:

· Анализирует потребности и запросы на изменения, готовит предложения по внедрению новых моделей операционной деятельности и организационного взаимодействия для повышения эффективности и продуктивности процессов.

· Разрабатывает и регулярно обновляет описания, схемы (карты), модели внутренних системных процессов / процедур, процессов управления изменениями в сфере государственного и муниципального управления.

· Готовит предложения по оптимизации, автоматизации процессов (кадровых, делопроизводства, принятия решений).

· Разрабатывает и регулярно обновляет методические материалы и документацию, шаблоны рабочих документов и обеспечивает их внедрение.

· Формирует корпоративные стандарты и методологии их применения, в том числе описание процессов проектного управления, изменений. Определяет критерии оценки качества выполнения и успешности достигнутых результатов (опрос, сбор обратной связи, подготовка решений по поддержке изменений).

· Участвует в проведении мониторинга внутренних системных процессов в области государственного и муниципального управления автономного округа и разрабатывает системное решение по итогам мониторинга.

Требования:

· Наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Управление изменениями», «Управление проектами», «Педагогика» или иные специальности и направления подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки, или профессиональная переподготовка по указанным направлениям

· стаж работы не менее 2 лет.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 3467 377081 доб.201