23.09.2019

Заседание Коллегии по вопросам кадровой политики при Депгосслужбы Югры

Расширенное заседание Коллегии по вопросам кадровой политики при Депгосслужбы Югры и семинара-совещания для руководителей и специалистов кадровых служб органов местного самоуправления муниципальных образований Югры пройдут 24-25 сентября 2019 года в г. Белоярском.

Организаторы:

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Югры

Администрация Белоярского района

Автономное учреждение Югры «Региональный институт управления»

Тема Коллегии:

Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления путем формирования профессионального кадрового состава

Цели:

-содействие созданию условий для развития кадрового потенциала органов местного самоуправления муниципальных образований Югры;

-координация работы по реализации основных направлений развития муниципальной службы в Югре;

-изучение опыта организации муниципальной службы в Югре.

Повестка:

Участники мероприятия:

Члены Коллегии; заместители глав муниципальных образований Югры, курирующие вопросы кадровой политики; руководители и специалисты кадровых служб органов местного самоуправления муниципальных образований Югры. Всего – более 180 человек, в том числе в режиме видеоконференцсвязи из студий муниципальных образований Югры.

Тема Семинара-совещания:

Отдельные вопросы организации антикоррупционной деятельности в органах местного самоуправления муниципальных образований Югры

Программа:

Участники мероприятия:

Кроме того, в рамках мероприятия предусмотрено проведение тренинга «Навыки эффективного командного взаимодействия» и практического занятия на тему «Портфель практических инструментов отбора и оценки».

Источник: https://depgs.admhmao.ru/