18.12.2018

В Радужном живет «Лидер XXI века»

Радужнянка Мадина Костылева стала «Лидером XXI века». В Югре подвели итоги одноименного окружного конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений. Член молодежной палаты при Думе города 6 созыва удостоена диплома победителя в номинации «Лидер молодежного общественного объединения 26–35 лет».

Конкурс прошел 15-17 декабря в югорской столице в 15-й раз. За победу в 4 номинациях боролись 40 руководителей детских и молодёжных организаций из 18 муниципалитетов.

Победителям городских этапов конкурса предстояло рассказать о себе посредством творческой самопрезентации  «Я и моя организация», защитить социальный проект, продемонстрировать мастерство в стратегической игре с элементами дебатов и проектирования.

По итогам всех испытаний радужнянке в своей номинации не было равных. Теперь Мадина Костылева будет представлять Ханты-Мансийский автономный округ – Югру во Всероссийских конференциях, слетах и фестивалях.

Поздравляем  Мадину с победой и желаем неиссякаемой творческой энергии, удачи во всех начинаниях и покорения новых высот!

Источник: http://www.admrad.ru