21.11.2019

Кадровый резерв - "мостик" к новым возможностям

В администрации Октябрьского района состоялся конкурс для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях Октябрьского района: директора МБУ Центр молодежи «Смена» и директора МКУ «Центр развития образования Октябрьского района».

Комиссией по формированию резерва в форме собеседования была проведена оценка профессионального уровня знаний, навыков и умений кандидатов на должности управленческих кадров, заслушаны доклады участников о видении своей работы в должности директора муниципального учреждения.

По итогам конкурсных мероприятий в резерв управленческих кадров в муниципальных учреждениях Октябрьского района включены:

На должность директора МБУ Центр молодежи «Смена»:

- Колосова Юлия Андреевна - заместитель заведующего отделом по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района;

- Тимохина Мария Павловна - заведующий консультационным отделом МБУ Центр молодежи «Смена»;

На должность директора МКУ «Центр развития образования Октябрьского района»:

- Заварницина Нина Васильевна - методист МКУ «Центр развития образования Октябрьского района»;

- Попова Наталья Сергеевна - заместитель директора МКУ «Центр развития образования Октябрьского района».

Формирование кадрового резерва проводится для своевременного и качественного обеспечения муниципальных организаций подготовленными управленческими кадрами.

Поздравляем всех участников с успешным прохождением конкурса!

Источник: http://oktregion.ru/