17.12.2020

МФЦ в Барсово сможет оказать населению еще больше услуг

Вышли на новый уровень. В поселке Барсово Сургутского района местный филиал МФЦ за прошедший месяц оказал в 4 раза больше услуг, чем в прошлом году. Так, в ноябре 2019 года центр отработал около 300 заявок. В этом же месяце текущего года — свыше 1 200.

На этот результат повлияло открытие двух новых окон многофункционального центра. Об этом в ходе рабочей поездки в поселения муниципалитета главы Андрея Трубецкого рассказал директор МФЦ Сургутского района Аршак Атоян.

«С вашей поддержкой, с помощью Вячеслава Владимировича, он выделил нам это помещение, спасибо большое. Потом ремонт начал делать Константин Пьянов. Открыли 2 окна», — рассказывает директор МКУ «МФЦ Сургутского района» Аршак Атоян.

«Что хочу сказать: жаль, что со следующего года уже МФЦ переходит под окружное подчинение. Хочу сказать большое спасибо за работу. Наше МФЦ — лучшее в округе, однозначно, с таким руководителем», — отмечает глава Сургутского района Андрей Трубецкой.