17.02.2021

Нижневартовский район победил во всероссийском конкурсе

Нижневартовский район стал первым по итогам I Всероссийского конкурса на лучшее муниципальное образование в сфере повышения качества жизни населения.

В конкурсе, организованном журналом «Бюджет», приняли участие городские, муниципальные округа и районы — всего около ста муниципалитетов.

Победители определялись по 33 статистическим показателям. Нижневартовский район Югры одержал победу в номинации «За высокое качество управления в сфере культуры и искусства».

Напомним, в рамках конкурса эксперты оценивали представленную информацию о социально-экономическом развитии муниципальных образований, качестве муниципального управления отраслями и сферами, об условиях проживания граждан на территории муниципалитета.