25.04.2021

Глава города Лангепаса Борис Сурцев о послании президента к Федеральному Собранию

21 апреля Владимир Владимирович Путин выступил с 17-ым ежегодным посланием к Федеральному собранию. В своей речи Президент традиционно затронул абсолютно все сферы жизнедеятельности государства, сделав особый упор на социальную политику. Глава государства предложил ввести новые меры поддержки семей с детьми, объявил о строительстве почти полутора тысяч новых школ и создании дополнительных бюджетных мест в вузах, поручил расширить программу диспансеризации и направить значительные средства на обновление учреждений культуры.

Теперь по итогам послания мы ждём новых поручений. Конечно, для реализации намеченных главой государства целей предстоит немало работы. Необходимо будет выработать новые комплексные подходы по многим ключевым вопросам. Уверен: у нас всё получится!