13.06.2021

В канун главного государственного праздника - Дня России, в Нефтеюганске состоялось награждение муниципальных служащих, работников бюджетных учреждений города, депутатов и общественников, внесших вклад в развитие местного самоуправления

Торжественная церемония награждения прошла в большом зале администрации. Праздничную атмосферу обеспечил творческий коллектив Культурно-досугового комплекса.

Почетные грамоты Думы Ханты-Мансийского автономного округа и благодарственные письма председателя Думы Югры, почетные грамоты ассоциации «Совета муниципальных образований Югры», а также благодарственные письма главы города получили 20 нефтеюганцев.  Заслуженные награды вручил исполняющий обязанности главы Андрей Пастухов, поздравив собравшихся с наступающим праздником: «Спасибо вам за труд, за ваш вклад в развитие нашего города. Уверен, именно благодаря вам у Нефтеюганска есть большое и достойное будущее!»