04.09.2021

В целях выявления молодых граждан, обладающих высокими лидерскими качествами, 30 сентября 2021 года в п. Междуреченском стартует двухдневное проведение муниципального этапа окружного проекта «Молодежная Лига управленцев Югры».

Участниками данного Проекта могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

В программе мероприятия планируется:

• проведение дискуссий по направлениям Проекта: «Государственное и муниципальное управление»; «Общественная сфера»; «Бюджетная сфера».
  • учебный модуль (технологии социального проектирования);
  • практический модуль (работа в группах по написанию социальных проектов, работа с экспертами, «Конвейер проектов»);
  • прохождение Дня дублера в учреждениях, организациях и ведомствах;
  • встреча участников Проекта с Главой Кондинского района.

Победители проекта войдут в Базу данных для пополнения кадров в органах государственной власти автономного округа, государственных учреждениях и органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях автономного округа, а также для ведения целенаправленной подготовки специалистов во всех областях государственного и муниципального управления.

Заявки на участие в проекте можно направить до 24 сентября 2021 года в отдел молодежной политики администрации Кондинского района (molod@admkonda.ru).

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(34677)33-060.

#МолодежнаяЛигауправленцевЮгры #МолодежьКондинскогорайона

ПРОГРАММА муниципального этапа окружного проекта «Молодежная Лига управленцев Югры»

Постановление администрации Кондинского района от 28 августа 2018 года №1735 «О проведении муниципального этапа окружного проекта «Молодежная Лига управленцев Югры»