10.09.2021

Молодежная лига управленцев стартовала в столице Югры

7  сентября в Ханты-Мансийске стартовал городской этап окружного проекта «Молодежная лига управленцев Югры». Для участия в муниципальном этапе заявилось 20 инициативных хантымансийцев, среди них представители работающей молодежи и студенты образовательных организаций.

Проект проводится, чтобы выявить среди жителей региона молодых людей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

«Сегодня  для нас всех радостное событие, Лига управленцев собрала активную молодежь Ханты-Мансийска очно, мы можем видеть их заинтересованные лица и улыбки, живые эмоции и чувствовать их энергетику. Надеюсь, участие в проекте станет для ребят бесценным опытом, даст возможность раскрыть свои ресурсы и получить новые перспективы в будущем» - отметила Ольга Киприянова, заместитель начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики

До финала с участниками проекта будут работать опытные эксперты, которые проведут для молодежи деловые игры, тренинги, дискуссии, стратегические коучинги, семинары-практикумы. Традиционно,  участников ждут и Дни дублера, где активисты смогут пройти стажировку в органах местного самоуправления города, общественных и бюджетных организациях.

Финалисты  попадут в окружной проект Лиги, который пройдет в ноябре 2021 года.