10.10.2021

Итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Кондинского района» в 2021 году

В целях повышения престижа муниципальной службы, выявления муниципальных служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности, в 2021 году управлением кадровой политики администрации Кондинского района организован и проведён конкурс «Лучший муниципальный служащий Кондинского района» (далее – Конкурс).

В Конкурсную комиссию поступили документы от одного участника Конкурса Плаксина Евгения Владимировича, заведующего сектором транспорта комитета несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства администрации Кондинского района, в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения».

В соответствии с Положением о проведении ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Кондинского района», утвержденным постановлением администрации Кондинского района от 17 июля 2017 года № 1028 «Об утверждении Положения о проведении ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Кондинского района», Конкурсной комиссией решено признать Конкурс не состоявшимся и вручить Плаксину Евгению Владимировичу диплом за участие в ежегодном конкурсе «Лучший муниципальный служащий Кондинского района».